Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Актуальные потребности атомной отрасли в современном электротехническом оборудовании и материалах.»

09.10.2018
«Актуальные потребности атомной отрасли в современном электротехническом оборудовании и материалах.»

«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» – Группа Компаний, специализирующихся на поставке современного электрооборудования и материалов ведущих европейских и российских производителей, а также готовых решений в области защиты и коммутации в системах распределения электроэнергии и управления. Широкая гамма оборудования таких производителей, как: ABB, Weidmuller, Phoenix Contact, Wöhner, EATON, Pfannenberg, Hensel, Hummel, Провенто и др. для применения в различных инженерных системах.

В г. Кыштым компания проводит мероприятие уже второй раз на базе МФЦ и заинтересована в развитии сотрудничества с организациями города и Челябинской области.

Данный семинар был посвящен теме: «Актуальные потребности атомной отрасли в современном электротехническом оборудовании и материалах.» Оборудование, которое было представлено, имеет сертификаты для применения в атомной промышленности.

Слушателями был оценен опыт применения продукции нашей компанией в атомной промышленности, а так же были намечены перспективы совместного взаимовыгодного сотрудничества.

На нашем семинаре вели лекции, а также отвечали на вопросы, и консультировали по качественным характеристикам оборудования непосредственно сотрудники компаний-производителей: ПРОВЕНТО, WEIDMULLER, HENSEL и MENNEKES.