Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Приглашаем предпринимателей Челябинской области на региональный вебинар-марафон «Мой бизнес»

06.05.2020
Приглашаем предпринимателей Челябинской области на региональный вебинар-марафон «Мой бизнес»

Региональный вебинар-марафон «Мой бизнес» будет проходить в течение месяца каждую среду, начиная с 13 мая 2020 г. (20, 27 мая и 3 июня 2020 г.), на цифровой платформе Synergy.Online. Организаторы мероприятия - Министерство экономического развития Российской Федерации и Корпорация «Синергия».

Формат мероприятия предполагает непрерывную трансляцию с 9:00 до 18:00 (время московское) параллельно на двух виртуальных сценах.

Участникам будет обеспечена возможность для общения и направления вопросов спикерам. Вопросы озвучит модератор в студии в Москве и передаст слово для ответа эксперту, выступающему по данной теме.

В рамках сцены № 1 «Взгляд предпринимателей» запланированы выступления бизнесменов, ведущих деятельность в определенных отраслях:

– промышленность и производство;
– сельское хозяйство;
– экспорт;
– маркетинг и диджитал;
– торговля и e-commerce;
– медицина;
– логистика.

В рамках сцены № 2 «Региональные вебинары» запланирована трансляция мероприятий, проводимых субъектами Российской Федерации. Также в рамках данной сцены запланированы выступления представителей организаций инфраструктуры поддержки субъектов МСП, которые могут изложить лучшие региональные практики (кредитование бизнеса, экспортная деятельность (в том числе бизнес-миссии в онлайн-формате), организация удаленной работы, маркетплейсы, самозанятые и т.п.).

Информация о ссылках и паролях для входа на цифровую платформу Synergy.Online будет доведена дополнительно.

Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»