Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области информирует о проведении в период с 25 по 27 октября 2022 г. I-ой Международной выставке новых материалов и технологий «NMTExpo»

30.08.2022

Работа выставки NMTExpo направлена на выстраивание производственных цепочек в условиях беспрецедентных экономических и технологических санкций, обеспечение эффективной промышленной кооперации в рамках импортозамещения, формирование взаимодействия между производителями и потребителями продукции, а также популяризацию внедрения в производство современных материалов и технологий в различных отраслях промышленности.

В названном мероприятии примут участие представители органов федеральной исполнительной власти, российских высокотехнологичных промышленных предприятий, включая государственные корпорации, выпускающих сырье, материалы, готовую продукцию и оборудование, а также потенциальные потребители вышеуказанных товаров из различных отраслей промышленности: строительной индустрии, транспортного машиностроения, энергетики, нефтегазового комплекса, радиоэлектроники и т.д.

Кроме того, одним из ключевых событий выставки NMTExpo станет проведение юбилейного Х ежегодного форума «Композиты без границ», который является одним из важнейших конгрессно-выставочных мероприятий на территории России в отрасли композитных материалов.

Мероприятие пройдет на территории Инновационного центра «Сколково» по адресу: г. Москва, Большой бульвар, д.40

Оператор проведения мероприятия: ООО «Евроэкспо». Координатор: Элина Сергеевна Билевская, тел./факс: +7 (916) 237-93-25, e-mail: bilevskaya@euroexpo.ru.

Актуальная информация о порядке регистрации и условиях участия в мероприятии размещена на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: https//nmtexpo.ru.