Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области информирует:

05.09.2022

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области информирует: Центр «Мой бизнес» начинает прием заявок на доработку сайта

Воспользоваться услугой могут производственные предприятия, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области. Заявки принимаются с 1 по 30 сентября 2022 года. Программа реализуется при поддержке министерства экономического развития Челябинской области.

С помощью господдержки предприниматель сможет доработать сайт с минимальными затратами. В услугу входит: перевод сайта на другую платформу, изменение дизайна, структуры и содержания сайта, дополнение портала интернет-магазином, платежной или CRM-системой, мобильной версией, а также внедрение 3D-фотографий производимой продукции.

Создание не менее 10 интерактивных фотографий производимой продукции обязательно. Изготовление производится на базе Центра инжиниринга и сертификации. Подробная информация о требованиях к объекту съемки, видах готовых изображений по ссылке: https://xn--74-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/get_support/inzhiniringovye-uslugi/photo-360/Price_Photo_360_20...

Среди обязательных требований к потенциальным получателям поддержки – отсутствие задолженности по налогам и сборам, среднесписочная численность – не менее 5 сотрудников.

«Сайт – визитная карточка компании. От того, насколько грамотно и удобно для пользователя изложена информация, зависит конверсия и уровень продаж. Мы помогаем предпринимателям создать действительно эффективный маркетинговый инструмент при минимальных вложениях», – комментирует Леонид Исенко, руководитель Центра инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» Челябинской области.

Услуга предоставляется на условиях софинансирования. Институт развития берет на себя до 80 % затрат профильных специалистов, но не более 50 тысяч рублей.

Этапы получения поддержки:

1.     Изготовление поворотных фотографий производимой продукции

2.     Подача заявки на финансирование услуг по модернизации (01.09.22-30.09.22 гг.)

3.     Заключение трехстороннего договора с IT-специалистом и получение услуги.

С Порядком подачи заявки вы можете ознакомится по ссылкеhttps://xn--74-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/get_support/inzhiniringovye-uslugi/dokumenty-inzhiniringovye-us...

Получить ответы на интересующие вопросы можно по номеру 8(351) 214-06-07 или на очной консультации по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж).

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».