Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области

13.12.2022
Конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области

Информирую Вас о начале конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества в целях софинансирования расходов на оказание на конкурсной основе поддержки некоммерческим неправительственным организациям в муниципальных образованиях Челябинской области в 2023 году (далее соответственно – грант, Конкурс, СОНКО, муниципальное образование). Оператором Конкурса является Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Заявки на Конкурс принимаются до 29 декабря 2022 года и подаются в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу грантыгубернатора74.рф в разделе «Городам и районам».

Размер гранта для муниципального образования будет определен по формуле, учитывающей количество СОНКО – участников и победителей муниципальных конкурсов, конкурсов Фонда президентских грантов и конкурсов на предоставление грантов Губернатора Челябинской области, но не более 1,5 млн рублей.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Управление общественных связей Правительства Челябинской области по телефону 8 (351) 263-38-34, а также в Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону 8 (351) 220-74-20.