Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Областной конкурс социальных достижений "Меняющие мир"

02.02.2023
Областной конкурс  социальных достижений "Меняющие мир"

1 января 2023 года стартует областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир», который ежегодно проводится Законодательным Собранием Челябинской области в целях популяризации благотворительной и добровольческой (волонтерской) деятельности в Челябинской области, пропаганды и широкого распространения положительного опыта решения участниками конкурса социальных вопросов.

Участниками конкурса могут быть коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие благотворительную деятельность на территории Челябинской области, а также физические лица, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей»; 2) «Лучшие благотворительные проекты»;

З) «Лучший работодатель»;

4) «Почетный благотворитель» (в этой номинации заявки не подаются участники и побеДители отбираются конурсной комиссией);

5) «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций»;

6) «Доброволец (волонтер) года».

Ходатайство о выдвижении кандидата для участия в конкурсе (одновременно с заявкой на участие в конкурсе) вправе направить в Законодательное Собрание депутаты Законодательного Собрания, органы государственной власти Челябинской области, органы местного самоуправления муниципальных образований, Общественная палата Челябинской области, а также в номинации «Доброволец (волонтер) года» — добровольческие (волонтерские) организации.

Просим вас в срок до 1 апреля 2023 года (по номинациям «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций» и «Доброволец (волонтер) года» — в срок до 15 марта 2023 года) направить ходатайства о выдвижении кандидатов для участия в конкурсе в соответствии с Положением об областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир», утвержденным постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 27.09.2007 № 843, в Законодательное Собрание Челябинской области по адресу: 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, с пометкой «Меняющие мир».

Подробнее с условиями конкурса и порядком оформления материалов при выдвижении кандидатов для участия в конкурсе вы можете познакомиться на сайте Законодательного Собрания Челябинской области: WWW.ZS74xU (в разделе «Премии и конкурсы»), а также обратившись в управление экономической политики и предпринимательства аппарата Законодательного Собрания Челябинской области (тел.: +7(351) 239-25-79, 239-25-80, 239-25-84, 239-87-02, e-mail: mm@zs74.ru, факс: 239-88-73).