Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О специализированной выставке детских товаров «Игрушка Маркет»

26.06.2023
О специализированной выставке детских товаров «Игрушка Маркет»

В соответствии с поступившим письмом Группы Компаний «Майер» информируем, что с 27 по 29 марта 2024 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка детских товаров «Игрушка Маркет» (далее – выставка).

Выставка проводится с целью углубления и расширения сотрудничества между странами СНГ, а также другими дружественными странами, увеличения объёмов производства и экспорта продукции, развития бизнеса и заключения перспективных торговых контрактов между российскими производителями и партнёрами других стран в рамках организации серии весенних выставок непродовольственной группы потребительских товаров HouseHold Expo, ChemiCos, BeautyChemiCos, Christmas Box. Podarki, Stylish Home. Objects &Tableware, Outdoor Dacha.

Группа Компаний «Майер» - одна из ведущих российский выставочных компаний, более 15 лет успешно проводит международные конгрессно-выставочные мероприятия при официальной поддержке и содействии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торговопромышленной палаты Российской Федерации. Группа Компаний «Майер» член Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского Союза химиков.

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте проекта (https://igrushka-market.ru/index.php/ru/).

Контактные данные: Беленкова Александра, тел. +7(495)363-50-32, +7(910)433-66-91, эл. почта: belenkova@mayer.ru.