Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей о действующих мерах поддержки бизнеса, правоприменения «антиотмывочного» федерального закона №115-ФЗ

10.12.2021

14 декабря 2021 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с отделением Банка России по Челябинской области, ПАО «Челиндбанк», и банком «Открытие» проведут онлайн-вебинар для информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о действующих мерах поддержки бизнеса: программа ФОТ 3.0, льготное кредитование, а также о практике применения и изменениях в федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы об условиях получения мер государственной поддержки, основаниях для отказа в их предоставлении, критериях сомнительных банковских операций, порядке обжалования решений банка о приостановлении операций по счетам и др.
Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях к трансляции.
Ссылка на трансляцию: https://1obl.tv/live/press-konferenntsii/vebinar-dlya-yuzhnouralskikh-predprinimateley-o-deystvuyush...