Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Как привлечь лучших сотрудников, если ваш офис находится далеко?

14.10.2022
Как привлечь лучших сотрудников, если ваш офис находится далеко?

Как привлечь лучших сотрудников, если ваш офис находится далеко?

Отвезти их туда самим, заказав аренду автобуса с водителем. В этом вам поможет транспортная компания «Автобус1».

Компанию основали два молодых предпринимателя из Екатеринбурга — Антон Назмиев и Андреей Калашников. В 2008 году они решили создать сервис по пассажирским перевозкам, который снимет с клиентов все заботы о поиске транспорта, выборе маршрута и контроле водителей. Сначала Антон и Андрей работали вдвоем, но постепенно увеличивали штат. Сейчас в компании трудится больше 100 человек из России и Беларуси: логисты, менеджеры по продажам, разработчики и другие.

Ежедневно мы выполняем более 450 рейсов и перевозим 9000 человек в 75 регионах России. Обеспечиваем доставку сотрудников на работу и с работы, отвозим на деловые встречи и конференции, организуем трансферы для командировок в другие города.

Наши водители имеют опыт безаварийного вождения от 10 лет, поэтому пассажирам нравится ездить с ними. Мы также следим за автопарком, все автобусы — новые и современные. Они постоянно проходят техосмотры, а перед каждым рейсом их дополнительно осматривают механики. Ваши сотрудники будут в безопасности.

Логисты подбирают транспорт, исходя из ваших пожеланий о количестве мест и уровне комфорта, и выстраивают маршрут таким образом, чтобы избежать пробок и лишних километров. Это экономит ваши деньги и время.

Наши разработчики создали приложение, в котором можно видеть историю заказов и отслеживать нахождение транспорта. Вашим сотрудникам не придется мерзнуть на остановках в ожидании автобуса.

Миссия «Автобус1» — делать комфортнее повседневную жизнь людей. Поэтому мы работаем круглосуточно и вы можете оставить заявку в любой момент.

Контактная информация:

Ольга Поддубная

PR-специалист компании «Автобус1»

olga_po@holdingbp.ru

Телефон: + 7 915 174 15 07