Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Первый заместитель Губернатора Челябинской области

08.11.2022
Первый заместитель Губернатора Челябинской области

27 октября 2022 года Губернатором Челябинской области объявлен старт приёма заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина (далее соответственно - конкурс, гранты).

Особенностью данного конкурса является возможность участия активных граждан, в возрасте старше 14 лет.

Заявки принимаются с 27 октября по 12 декабря 2022 года.

Информация по участию в конкурсе размещена портале грантыгубернатора74.рф, а также представлена в Положении о конкурсе Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина в 2022 году.

Победители Конкурса получат поддержку на реализацию социально значимых проектов на территории муниципального образования. Максимальный размер гранта для активных граждан до 345 тыс. рублей.

По всем дополнительным вопросам прошу обращаться к оператору конкурса - Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону горячей линии: 8(351)220-74-20 доб.2