Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

С 25 по 26 сентября 2023 года в г. Владивостоке состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье».

08.09.2023
С 25 по 26 сентября  2023 года в г. Владивостоке состоится межрегиональный форум  «Дни ритейла в Приморье».

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что с 25 по 26 сентября  2023 года в г. Владивостоке состоится межрегиональный форум  «Дни ритейла в Приморье», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Приморского края и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Дальневосточного федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников. В программе мероприятия запланировано более 20 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, ecom, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Место проведения Форума: г. Владивосток, ул. Семёновская, д. 29, «Лотте Отель Владивосток». Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума https://primorye.retaildays.ru/.